Марина Алаторцева

Проблема с картинками на рабочем столе в windows 7

Проблема с картинками на рабочем столе в windows 7. Перестали отображатся картинки (не только на рабочем столе) как от этого избавиться?
покажу две фотки: на одной - как было, а на другой - как стало

Ксюша Сабор

Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности\Настройка визуальных эффектов
откроется окошко Параметры Быстродействия
в нем вкладка Визуальные Эффекты
ставишь галку на Отображать эскизы вместо значков.