Роман Дубец

windows 7. анимированную картинку для рабочего стола, как поставить и много ли оперативы сожрет?

Бермет Козубекова

и оперативы много сожрет, и очень сильно будет загружать процессор. Так, что комп станет медленно работать и долго "думать".

Гу
Гульфия

А вам нужно тормозная красота или быстрый компьютер. Все эти красоты сжирают оч. много оперативы и ресурсов, вот оно вам это надо.