Оксана Певень

Как поставить обои на рабочий стол при Windows 7 Starter. не как не могу поставить обои на рабочий стол!!!!

Дима Маркелов

В стартовой нет такой возможности. Обновись до Домашней Базовой, а лучше до Расширенной.

Ta
Tatiana

Эта версия не имеет персонализации. Выберите картинку из своих альбомов, откройте в любом графическом редакторе и нажмите кнопку"Сделать фоновой".