Юрий Савчук

Не могу сохранить обои на рабочем столе в windows 7, после перезагрузки выскакивает старая картинка!!!

Иван Горкун

Ну если у вас стартовая версия, то так и будет.

Даша Хандурина

На почту отправил.

Анастасия

Windows 7 Starter - как сменить обои - руководство по наполнению урезанной системы функциями
http://www.windxp.com.ru/win7/articles32.htm

Игорь Савенок

Обои - это лишняя нагрузка на процессор и, как следствие, дольше грузится система. Я установил синий фон, и ярлыки видать, и глаза не устают.