Анна Шаповалова

При запуске Windows 7, на рабочем столе выскакивает ошибка "Рабочий стол - Свойства этого элемента недоступны. "

В чем может быть проблема?

Марина

привет я тут подумала над твоей проблемой просто щас виндовсы идут не очень та и долгие их приходится постоянно переустонавливать а в твоём случае произошёл глюк системы поэтому долго недумай бери диск и переустонавливай ))