Асел Макеева

Как закрепить папку на рабочем столе в Windows 7?

Раньше была XP, так когда папку перетаскиваешь в бок\верх экрана. она там закреплялась, и получалось как мультибар. Как такое провернуть в win 7? Ставил мультибары - не понравилось, и лишняя нагрузка на пк. Что посоветуете?

К стати, из за одного мультибара а именно "Ticno", некорректно работали игры по неизвестной мне причине.. .

Мне нужно закрепить не в проводнике, а на рабочем столе, чтобы нажал она постоянно открыта была.

Я не люблю забивать панель задач. Мне надо что бы отдельно, как в ХР. Снизу панель, с права постоянно открытая папка.

Вот так мне надо. Как сделать?

Андрей Захаров

легко !
Берёшь и перетаскиваешь папку в тулбар внизу.

Регина Попова

правой кнопкой по папке -- создать ярлык - правой кнопкой по ярлыку и выбери закрепить на панели задач и все и не надо ни куда ни чего перетаскивать

Ди
Димас

правой кнопочкой по папке, а там в окне "отправить", далее "на Рабочий стол ( создать ярлык) " и всё он а на столе (потом можешь переименовать, убрать надпись "ярлык")