Татьяна Ременюк

Расположение папки рабочий стол в Windows 7

Как вернуть рабочий стол по умолчанию на диск "С" ? Был съемный жесткий диск "J", на него я переместил рабочий стол и хранил все файлы на нем! Недавно диск сломался и вся инфа соответственно тоже исчезла. Каждый раз когда вкл. комп Windows требует подключить диск "J" чтобы отобразить файлы на рабочем столе! в C:\Users\Пользователь1 папки "Рабочий стол" нет, т. к. я её переместил на "J"
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

Ксения, диск "J" не был загрузочным, загрузочным всегда был "С"
Windows прекрасно загружается и все работает, проблема лишь в рабочем столе на который ни что не сохраняется и на котором ни один ярлык, папка файл не отображается!

Антон Костров

зайти при включении в биос. нажатие ф2 или дел. заменить загрузочный диск на нужный и нажать ф12