Olga Sukharenko

Картинки на рабочий стол и обои для рабочего стола

Картинки на рабочий стол и обои для рабочего стола WikiPictures.Ru

Елена Кислинская

Спасибо конечно за заботу.. . Но ты категорией ошибся.. . Тут такое сами делают...

Тори Макарчикова

Я сам такие снимаю. А такие как компас только критикуют.

Юсик Пандочка

Рискуешь быть вынесенным - вопроса-то нет.
Чего хотел спросить? Или вовсе ничего не хотел - выклал и всё!

Дима

Ну, обои и обои, спасибо, конешно. Надо будет - поиском найду десяток сайтов и полистаю...

Екатерина Акимова

Ну, обои и обои, спасибо, конеч

но. Надо будет - поиском найду десяток сайтов и полистаю...