Надежда Тарасова

как поставить на рабочий стол ноутбука обои ( картинку ) - " жму на кнопку """-

сделать фоновым рисунком рабочего стола " - но как не было рисунка так и нет - модель ноутбука - "" Е machines e642G (кто знает кстати что такое дайте поясните пожалуйста что такое ''e'' ''642'' ''G'' ) пробовал поменять тему в панели управление ; с разрешением экрана тоже перепробовал даже и не знаю что теперь ???подскажите пожалуста!...

Людмила Фёдорова

oceanis или как-то так посмотри в гугле. Хорошая штука.