Yaroslav Anurkin

как поставить обои на рабочий стол в андроид

Подскажите как поставить картинку в полный размер на андроид, а то при установке обоев он даёт только малую область для, программы должны же быть

Ма
Мария

вероятно у тебя картинка маленькая.
возьми крупную картинку, открой её, в меню выбери - как основное фото (или что-то в этом духе) .
бывают и программы, но зачем дублировать штатные средства? только память засорять