ДА
Дмирий Афоничкин

как закачать обои на рабочий стол\

Геннадий Савченков

На нужную картинку просто щелкаешь правой кнопкой мыши, выбираешь пунт сохранить картинку как и сохраняешь на рабочий стол

Екатерина Смирнова

правой кнопкой мыши на полюбившейся картинку. . и выбрать команду "сделать фоновым рисунком рабочего стола" или как то так в зависимости от операционной системы.. . а потом в настройках команду растянуть по ширине рабочего стола...

Di
Dimarik

Открываешь нужную фотографию в стандартной программе просмотра изображений и факсов -- Нажимаешь на фотке ПКМ и выбираешь пуект "Сделать фоновым рисунком рабочего стола".

Мария Саркисян

Сказал бы как, да уже опередили