Георгий Григорьев

Full HD HDMI обои на рабочий стол?

Подскажите сайты, где можно скачать в формате Full HD HDMI идеальные обои на рабочий стол. А то я посмотрела в гугле, у большинства картинок не идеальное качество, они скорее под VGA, а хотелось бы с полной цветовой палитрой HDMI

Александра Карпенко

Скачай с самым большим разрешением на 3000 x 2000 тысячи если такие есть, будет тебе самая четкая картинка

Да
Дарья

Олеся,
пардон, но вы фигню какую-то говорите.. .
скачивайте то что соответствует разрешению вашего экрана, а не "что угодно лишь бы побольше"

На
Наталья

Олеся, забудь эту чушь про HDMI, VGA (это интерфейсы передачи видео потока, они к твоим картинкам никакого отношения не имеют) .
Ответ: У твоего ноутбука (монитора) есть паспорт, в котором написано, сколько пикселей в мониторе содержится (например: 1680х1050). Вот те циферки, которые найдешь в паспорте, нужно будет поставить в "свойства экрана", а потом искать ТОЧНО такие-же картинки. Вот ТОГДА, все будет ОК! 🙂

Светлана Елисеева

от себя добавлю то о чем вы думаете hdmi вы говарите о цветовых профилях которые свои для каждого монитора. . .большинство обой в джепеге а значит они в sRGB и конечно содержат не так много оттенков как некоторые продвинутые профили например от адоба.. . но с этим ничего не поделать. . да и я вам скажу сргб хватает сполна просто ищите картинки по контрастнее раз вам так хочеться