Катюша

Как в ноутбуке поставить заставку (на экран, рабочий стол)?

Говорят, есть какая-то программа для этого ( у меня стоит windows 7 start)

Наталья Александрова

Cохраняем картинку > Жмем правой кнопкой по ней > Установить как фон рабочего стола. На Windows Start такой функции нет. Сделайте это и тогда всё можно будет менять.

Юлия Кашина

В панели ПУСК найдите ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ. Далее найдите ЭКРАН и установите заставку!!