Сергей Герасимов

Как поменять заставку на ноутбуке, в смысле обои на рабочем столе?

Только купила ноут, решила поменять картинку открываю картинку нажимаю сделать фоном рабочего стола, а она не устанавливается, читала что надо на рабочем столе нажать кнопку левую на мышке там должна быть кнопка персонализация её почему то у меня нет, хотя у меня виндовс 7 и как теперь устанавливать????

Елена Коцеруба

BioniX Wallpaper - программа для автоматической смены обоев на рабочем столе компьютера. BioniX Wallpaper предоставляет пользователю возможность составления своего плейлиста картинок, которые будут устанавливаться в качестве обоев через выбранный промежуток времени (от нескольких секунд до 59 часов) , при загрузке Windows или при выходе из программы. В качестве обоев можно устанавливать многие графические форматы (JPEG, GIF (статичные и анимационные) , BMP, ICO, WMF, EMF и другие) , а также видео файлы AVI.

BioniX Wallpaper - позволяет сохранять и открывать плейлисты, благодаря чему можно создать несколько плейлистов с изображениями на определенную тему и быстро переключаться между ними. Программа может показывать картинки в качестве скринсейвера. Тут присутствует поддержка сменных визуальных тем (скинов) и возможность добавления картинок в плейлист методом Drag&Drop.

Алексей Настюшенков

выбираешь изображение, кликаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "сделать фоновым изображением рабочего стола"

Станислав Горяев

Официально в начальной не меняются обои, а неофициально - меняются так: http://w7q.ru/windows7/kak-izmenit-fonovyiy-risunok-rabochego-stola-v-windows-7-starter-nachalnaya-redaktsiya/

Кокетка Кокетка

У Вас виндовс 7 Начальная, скорее всего, а там фон не переустанавливается

Денис Розенберг

значит у вас Windows 7 Starter, поставьте лучшую версию

Игорь Семенов

А что такое в обще виндовс?