Валентина Король

Возможно ли поменять обои рабочего стола в виндовс 8?

Делаем всё как по стандартному, но изображение не сохраняется. Есть варианты???

Валерий Новиков

Нет. В Windows 8 компания Microsoft пошла по пути минимализма. Это означает, что всякие ненужные вещи типа кнопки "Пуск", панели задач, смены обоев на рабочем столе должны остаться в прошлом. По мнению разработчиков эти "красивости" только отвлекают пользователей от работы и мешают наслаждаться качественной операционной системой.