Андрей Борзов

где виндовс 98 хранит обои рабочего стола?

подключил древний комп, а там такой пират на обоях в винде 98, надо вытянуть...

Спасибо нашел. Знатные обои из виндоса 98IF

Витя Лобенков

В папке Виндоус или в Систем32. А, скорее всего, этот пират из папки Мои рисунки.

Зарзабон Зарзибон

насколько я помню заставка на рабочем столе меняется там как обычно, через свойства рабочего стола. А файл в папке system32 вэйлпэппер. бмп называется.