Тарина

живые обои для Windows XP .Кто может сделать живые обои для рабочего стола?

Елена Колесник

это делается очень легко . скачай дримы для семёрки и плейер VLC - в этом плейере есть функция рабочего стола ( ну или как-то так, не помню точно, я этим плейером не пользуюсь )
Ну и всё - запускаешь VLC и семёрочный дрим - вот тебе и живые обои, а все иконки и окна на рабочем столе кликабельны .
Но я тоже считаю, что это всё ненужный мусор, который только потребляет ресурсы и никакой пользы .

Саша Хныкин

Ненужный мусор. И это не 7-ка и не андроид мальчик