Веталий

как сделать, чтобы обои ра рабочем столе НЕ менялись

Я как то сделала... и теперь кждые 3 часа они меняются. . как их отключить на совсем. . у меня виндус 7 домашняя базовая

на рабочем столе нажимаю правую мышку. . там выходит
"графические характеристики"
"параметры гарфики"
"панель управления"
"разрешения экрана"
"гаджеты"

дело в том что обои из интернета берутся.. . если интернета нету.. то обои черные

Иван Богомолов

Так же и делайте. В панель управления-оформление и темы- изменения фона .Снизу время .Снимите галку.
Извиняюсь-лоханулся. На базовом нет фона. Или систему на максималку обновите или забудьте о фоне. С инета Вы только вируса поставите на фон.
А если скачали персональную панель (для фона) то удалите её.Или другая программа. отвечающая за фон. Помните, что качали?