Махмуд Джураев

как сделать, что бы на windows 7 на рабочем столе не менялось изображение?

Екатерина Фадеева

В почте смотри.

Эльдар Маг

правой кнопкой на рабочем столе - персонализация - фоновый рисунок: установить галочку только на одном рисунке

Дмитрий Пахомов

ПКМ-Персонализация-Фон рабочего стола. Галочкой отметить одно изображение.

Руслана

ПКМ на рабочем столе - Персонализация - Темы Aero выбрать Windows 7 либо создать свою тему.