Анна Саламатина

Виснет на рабочем столе windows 7

Здравствуйте! У меня такая проблема: ноутбук на windows 7 после годовой эксплуатации начал виснуть и выдавать синий экран смерти. После чего я переустановил систему но зависания не исчезли, как только запускается рабочий стол, ноут начинает сильно грузится и все подвисает, ноут начинает грется, как будто я играю в мощную игру, после чего все зависает. Но через несколько секунд отпускает и опять все повторяется с начала. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина В компе програм практически нету на данный момент

Илья Зернов

вызывай мастера шкалота ничем не поможет

Сергей Матросов

Кулер видеокарты забился пылью вот и виснет

Александр П.

Охлаждение ноута чистое? SMART жёсткого покажи (HDTune).

Наташа Романова

файлы с раб стола поудаляй или перенеси их.

Марина Мирная

Вы почти сами и ответили. Вы целый год пользуетесь ноутбуком понятное дело что за это время охлаждение забилось пылью и всякой другой х... ней. Если руки не из жопы, ищите мануал разборки своего ноута, разберите кисточкой или еще чем материнскую, процессор с охлаждением почистите и соберите обратно как положено, в противном случае в ремонт там все сделают как надо за н количество денег