Лена Солаченок

Как расширить рабочий стол? Как расширить рабочий стол с ноутбука на второй монитор в Windows 7 ?

нужно перенести окно с ноутбука на монитор.

Boomer Boomer

правой кнопкой на раб. столе - разрешение экрана - в самом низу выбрать - дублировать рабочий стол на оба экрана

Радик Хусаинов

Подключить монитор, а потом в свойствах фирменного драйвера на видеокарту включить расширение рабочего стола.