Макаров Дмитрий

Как в Windows 7 сделать на 1-ом мониторе 2-а рабочих стола\монитора с разными разрешениями?

Зачем? Есть приложения, которые корректно работают только при разрешении 1240х1024, когда сам я работаю с разрешением 2560х1600. Переключение на 1240х1024 даёт сильное искажение на моём мониторе.
По этому я хочу, чтобы на 1-ом экране\рабочем столе запускались данные программы с разрешением 1240х1024, на втором был рабочий стол, и между ними можно было оперативно переключаться незамысловатой комбинацией.

Кирилл Faust

А ты попробуй На два пользователя.