Николай Кадушкин

у меня стоит windows xp .МОГУ я создать второй рабочий стол и установить на него windows 7.»

Влдимир

а зачем проще установить семерку в другой раздел

Кристина Ермакова

Столов можно добавить хоть 10, но это будет все таже ХР. есть два способа
1. На другой диск ставишь 7-ку и призагрузке выбираешьодну из них
2 на ХР ставишь виртуальную машину и с нее запускаешь (уже их под ХР) 7-ку. Таким способом многие параллельно с виндой ставят Линукс

Сергей Каргин

Купи еще один диск и установи семерку на него...