Ни
Николай

пустой рабочий стол после установке windows 7 максимальная

я себе установил windows 7 максимальная установил было нормально рабочий стол показан, Потом включаю компьютер у меня только видна фоновая картинка рабочего стола и мышь, ни пуска ни ярлыков не видно. запускается только через безопасный режим и если на клавиатуре нажимать спящий режим и он обратно отвисает . вирусов нет это точно потому что при установке я в настройках виндовс форматировал локальный диск с . даже деспечер не выходит

Сергей Усаньков

А железка то тянет ультимейт версию? Ставил говносборку? Активировал?

Роман Романов

переустанови на другой.... возможно сборка плохая или нет совместимости процессора с системой

Олег Панк

Отформатируй системный раздел еще раз и установи С ЭТОЙ ССЫЛКИ Там ничего не перекодировано. Ничего не исправлено. Никакого дополнительного софта. Если есть ключ, введи при установке. если ключа нет, при установке оставь поле "ключ" пустым. После установки применишь активатор (есть в комплекте)

Игорь Летов

Win+R выполнить explorer.exe- должно помочь. Если поможет, то проверьте есть проводник в автозагрузке и, если есть, лучше его переустановить.