Сова Сова

при запуске windows 7 пустой рабочий стол (только заставка и неактивное меню пуск)

при запуске windows 7 пустой рабочий стол (только заставка и неактивное меню пуск) Включил комп открывается чистый рабочий стол. Правая кнопка мыши не нажимается панель задачь не работает. В реесторе файл Explorer.exe имеется. В чём проблема как её решить. помогите пожалуйста.

Иван Иванов

Никто не подшутил, установив в качестве обоев скриншот с убранными значками?

Анрей Бармотин

В Безопасном режиме тоже самое?

Виталий Ермолаев

значит файл повреждён. Либо в ремонт либо винду переустанавливать. Есть возможность оыскать чистый файл в инете повреждённый например прийти к другу и при включении компа вставить флешку с этим файлом

Оксана Рафеева

CTRL+SHIFT+ESC (Диспетчер задач) - процессы-explorer.exe завершить! - вкладка приложения или задачи не помню (у меня 8 стоит подругому немного) и там внизу есть кнопочка новая задача нажми и пропиши explorer.exe у меня так на xp работала. А потом антивирусом проверь комп! Ну вот так:

Юлия Рвачева

При загрузке компа нажимай F8, заходи в безопасный режим и восстанавливай систему.

Салимов Арыслан

Это смерть винде, переставляй