Ка
Катюшка

Подскажите что делать если нет рабочего стола и меню "Пуск" не отображается?

Юлия Слышкова

если работает ctrl alt del - зайдите в диспетчер задач и запустите от туда explorer

Дмитрий Малюков

выбросить компьютер в окно))

Евгений Кучеров

Если это не Восьмерка, то начать с очистки от вирусов.

Александр Степин

Win+R -> напиши explorer.exe -> Enter.
или

ctrl+del+alt (диспетчер задач) запустить процесс explorer.exe

Нуралы

ctrl+alt+del Запусти оттуда антивирус и загляни в карантин, если (explorer.exe) там, нажми восстановить "и будет тебе счастье". Восстанавливал так один из компьютеров. Да перезагрузиться незабудь.