Ол
Оля

После окна приветствия рабочий стол, пуск ничего не отображается! в процессах нет процесса explorer

В ручную включить explorer не получается пишет "Отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу возможно у вас нет нужных прав доступа"

Пробовал проверить на вирусы в безопасном режиме нашел пару файлов но все же не помогло!

Пробовал программу AVZ но после использования я попробовал перезагрузить комп но при появления эмблемы Windows вылетает "синий экран смерти"

Система Windows 7 Максимальная 32 разрядная

В реестре данная надпись есть

Андрей Аркадьев

Зайти в реестр и найти строчку

hklm\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> shell (тут должно быть написано explorer.exe) если нет, написать.

Виталий Евстигнеев

ERD Commander 5.0 в помощь...