Александр Ермишко

Не отображается рисунок рабочего стола.

ОС Windows XP SP3

Дело в том, что в один прекрасный момент (сегодня) пропал рисунок рабочего стола. В настройках Раб. стола, выяснилось, что тему изменить можно, но вместо рисунка будет синий фон.
Вопрос, естесственно, - что могло накрыться в этом непутёвом творении Микрософта и как это исправить?

Наталья Зверева

загрузи новые темы

Валька Чупина

попробуй загрузить картинку которая нравится или которая есть потом нажать правой кнопкой мыши по ней выйдет список и там будет ''сделать фоновым изображением рабочего стола ''