Сергей

не устанавливается фоновый рисунок на рабочем столе

Если хочу изменить фоновый рисунок правой кнопкой сделать фоновым рисунком, никак не реагирует, windows 7 начальная,
как можно сменить рабочий стол, может через программу какую-нибудь

Альтика Тк

Обновить винду до максимальной

Алексей С.

в этой версий виндоуз 7 не меняется обои рабочего стола . можно конечно с помощью посторонных программ

Денис Петроченков

Надо рисунки которые хочешь поставить на рабочий стол пренести в папку изображения в моих документах. Вроди бы так..

Екатерина Виноградова

На Винду 7 нельзя установить фон вроде.. .
Там синий фон и флаг по середине, даа?

Ирина Корниенко

реестр тебе в помощь. и только. на начальной нельзя без бубна

Елена Мирзоева

Выполните команду REGEDIT (Пуск -> найти программы и папки ->regedit -> Enter)
Вам нужна ветка «HKEY_CURRENT_USER/Control Panel/Desktop/», перейдите по ней и выделите мышкой «Desktop»
В правой части окна найдите ключ под названием «Wallpaper». Он должен содержать следующее значение «%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg». Если он содержит что то другое, то начальная версия Windows 7 устанавливает вместо стандартного фона «черный экран» .
Задайте там значение «%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg» (без кавычек) и перезагрузитесь.