Ирина Панина

как мне изменить фоновый рисунок рабочего стола на Windows7 Starter?

Денис Иванов

на Starter нельзя, поставьте нормальный виндовс

Зедуллах Шайдаев

есть проги, гугли

Ситников Андрей

поставьте Aston Shell

Елена Елисеева

Starter потому и стартёр, что функциональность его ограничена. Тем самым Microsoft мотивирует Вас на покупку полноценной версии Windows7.Не заморачивайтесь. Если уж так "приспичило" скачайте полноценную Windows7 .Сборок в интернете достаточно много. Только имейте в виду что ваша машинка должна иметь не менее 2х гигов оперативной памяти...