Владимир Окунев

Как изменить фоновый рисунок на рабочем столе в ВИНДОВС ?

WINDOWS 7

Лилия Степанова

(Правой мышью) – Свойства – Рабочий стол – Обзор – (Выбрать фото)

Никита

найди картинку с твоим разрешением экрана на ней правой кнопкой мыши - сделать фоном рабочего стола

Таня Балыкова

BioniX Wallpaper - программа для автоматической смены обоев на рабочем столе компьютера. BioniX Wallpaper предоставляет пользователю возможность составления своего плейлиста картинок, которые будут устанавливаться в качестве обоев через выбранный промежуток времени (от нескольких секунд до 59 часов) , при загрузке Windows или при выходе из программы. В качестве обоев можно устанавливать многие графические форматы (JPEG, GIF (статичные и анимационные) , BMP, ICO, WMF, EMF и другие) , а также видео файлы AVI.

BioniX Wallpaper - позволяет сохранять и открывать плейлисты, благодаря чему можно создать несколько плейлистов с изображениями на определенную тему и быстро переключаться между ними. Программа может показывать картинки в качестве скринсейвера. Тут присутствует поддержка сменных визуальных тем (скинов) и возможность добавления картинок в плейлист методом Drag&Drop.