Ника Захарова

Смена фонового рисунка рабочего стола.

Подскажите пожалуйста : как сделать на windows xp что бы фоновые рисунки менялись автоматически через какой-то промежуток времени?

Аида Турсуналиева

Средствами системы-никак. Есть какой то патч, но ставить их не рекомендуется. Как впрочем, и любые изменения системы. Всё это самопальщина, и вы не будете застрахованы от внезапного бсода либо еще чего.