Саша Патапов

Как создать HD значок рабочего стола (иконку) из любого рисунка?

Как создать HD значок рабочего стола (иконку) из любого рисунка? Так чтобы при крупном виде значков рабочего стола, было нормально а не маленькое изображение с кубиками, пример

а по конкретней?

Виктория Иванова

С помощью соответствующих программ по созданию и работе с иконками