Надежда

Как поменять иконки рабочего стола

Хочу поменять иконку на корзине, гуглю везде пишут через персонализацию. У меня вин 7 домашняя базова, но пунка "Персонализация" у меня нет. Может как то можно настроить чтоб он появился?

Ольга Сретенцева

Зайди: Пуск >>> Панель управления
и измени Просмотр на Крупные значки.

Наиль Каюмов

кнопкой мыши по свободному месту на рабочем столе -> свойства -> вкладка "рабочий стол" -> кнопка "настройка рабочего стола" дальше выбираем значок и жмем сменить значок