Антон

почему не сохраняется фоновый рисунок? что без активации не нельзя сохранить фоновый рисунок?

я устанавливаю рисунок но он через пятнадцать минут удаляется

Елена Дрон

внизу экрана в углу пишут что ваша версия виндовс не является подлинной? значит активация началась но не была закончена а без нее так и будет черный экран

Александра

Вот кряк с инструкцией, у меня такая же фигня была, он помог!

Айбек Осмонов

если на мониторе черный экран, то изменить его никак, и крякнуть после этого у меня не получалось... мне приходилось заново переустанавливать и активировать, при этом отключить обновления, т. к. пиратки обновления не всегда тянут (может опять появиться черный экран)