Сергей Кузнецов

Не могу сохранить рисунок

Недавно скачала Paint tool SAI, не знаю как пользоваться. Вот я нарисовала и хочу сохранить, но не могу, подскажите что делать

Александр Кирюхин

файл>Экспорт.
Или сделай скриншот, а в следующий раз закускай от имени админа.

Вадим

не работал в нем, пользуюсь фотошопом и тебе советую, а так как по логике, попробуй выделить свой рисунок и вырежи, должен в буфер обмена он упасть, открой любой редактор, хоть пеинт и жми там вставить

Дарья Бекишева

Только
файл--->Экспорт.
прога ведь не зарегистрирована?

Алексей Машнин

скачай на русском паинт нет и все!

Татьяна Зорина

Файл-сохранить как-PNG или другой формат