Настюша Лёвина

Работаю в Paint, в каком формате лучше сохранить рисунок, чтобы открыть в Paint и не утратить возможности заливки?

В jpeg по-моему после сохранения, сложно заливку использовать...

Luna

у паинта не такой уж богатый выбор форматов, чтоб в нем путаться. неясно причем тут заливка.

Дарья Калашникова

роман швед, шо толку от слоев, когда их пєинт не поддерживает?

Александр Сизонец

=_=в паинте играются, а вообще глубоко похренам

Максим Русаков

В любом. Заливка не сохранится ни в одном из форматов. Если я не ошибаюсь.

Анастасия Москвичева

Вот так вот Вам любители Фотожопа, Корела, Макса и прочей лабуды!!!! Получите!
Уважуха!! !
Сохраняй в .png он вроде бы поддерживает слои.

Кирилл Данилов

С сохранением редактируемых слоёв у вас ничего не получится.. . И не слушайте про png, это растровое расширение (формат сетевых файлов)...