Саша Антонов

Подскажите как сохранить в кореле рисунок в пдф?

Проблема вот в чем!! ! Я нарисовала в кореле рисунок, теперь его сохраняю в пдф или джпг, но сохраняется пустой лист, а моего рисунка там нет. Как его все таки сохранить, и еще как можно сохранить рисунок вместе с листом на котором я его делала? Подскажите, срочно нужно (((

Наверное я дебил. но и это не помогает (

Ничего не помогает, все время сохраняется пустая страница ((( я дебилка по любому

Блииииин, ну неужели я так и не справлюсь с этой проблемой. Может я могу кому нибудь скинуть и вы пересохраните?

Татьяна Степанова

Проследите чтобы Ваш рисунок лежал в пределах монтажной области
Меню - Файл - Экспорт

Юлия Ахтямова

Через Файл - Экспорт

Людмила Ивчик

Совет: если изображение не экспортируется, попробуйте сгруппировать все объекты, а затем повторить процедуру экспорта. Выберите в меню команду Edit > Select All > Objects (Правка > Выделить все > Объекты) ,
а затем Arrange >- Group (Компоновка > Группа).

G!
Gunner !!!

«Проследите чтобы Ваш рисунок лежал в пределах монтажной области» А за пределами — это как?