Иришка Добродеева

Подскажите, как фаил пдф отредактировать????

когда перевожу в ворд картинки пропадают,!! текст переходит а картинки нет.. как быть?

Сергей Степин

PDF редактируется в Adobe Illustrator
Еще есть очень хороший плагин PitStop к Adobe Acrobat. Но он для тонкого редактирования.
Текст можно напрямую скопировать через буфер обмена.
Распознать растрированный текст из PDF можно в FineReader.
А если открыть PDF в Фотошопе, то получите отдельные картинки или целые страницы по вашему выбору.

Юрий Петрушин

pdf файлы открываются программой adobe reader
если хотите с таких файлов чтото тырить, то adobe acrobat reader

Вера Невиль

Вбейте в гугле "Как редактировать PDF-файлы" и пройдитесь по ссылкам, быстрее узнаете

Мария Починкина

А ты и не переведешь его в ворд с картинками. Будет только текст. Есть онлайн конвертер, но он платный. Вариант сосканировать и перевести в ворд. И вроде есть еще какая-то прога. Подожди, еще может кто напишет.

Дмитрий Сысоев

ABBY Fine Reader а там уже по разумению - хошь картинками, хошь таблицами, хошь текстами, хошь всем вместе

Spartak Bghjn

Ну попробуйте обходным путем, через Corel Draw )