Анастасия Соболевская

Какой программой можно открыть и отредактировать dll фаил?

Я знаю что это фаил библиотеки, и не нада писать зачем почему не открывай, просто скажите название программы, а лучше ссылку, что бы можно было открыть этот фаил.
Ну и раз вам интересно так, то скажу что библиотека этого файла не загружаеться, а значит есть какие то проблемы с её открытием, вот мне и надо выяснить по какой причине библиотека не хочет работать, и что нужно сделать для решения этой проблемы. Просто вдруг этот фаил конфликтует с файлами виндовс или ещё с какими нибудь. Ведь можно просто открыть и изменить значения на другие

Проблема в том что, приложение конфликтует с библиотекой виндовс, вот Я и хотел как нибудь дописать приложение или файл виндовс, что бы процесс протекал без конфликтов

Ruslan

Желание похвальное, только что ты там ожидаешь увидеть? Ряды шестнадцатеричных цифр? Ну тогда WinHex в руки и вперед. А может ты разбираешься в ассемблере - тогда дизассемблируй библиотеку и далее смотри уже в дизассемблере, убирая козявки кода. Но все же, надеюсь, это только сподвигнет тебя на настоящее изучение языков программирования.

Gennadiy Sobran

Ага, всё очень просто) ) И зачем я в универе учусь на программиста, если можно просто открывать скомпилированные файлы и исправлять ошибки?

Ганишер Ахмадов

Да открой блонотом и правь. Кто тебе мешает?

Валерий Новиков

exescope, resource hacker

Алексей Иванов

Открывай в дизассемблере.

Ahmed Ahmed

delphi, и еще есть компилятор с++ ток я не помню как он называется их много 🙂

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

для начало определи чем библиотека собиралась и не возможно просто открыть и что там подправить.