Юрий Васильев

Как открыть торент фаил?

Я скачала мультик по торенту а он не открывается, я открываю с помощью своего плеера, ничего, подскажите_

Виктория Квеквескири

установи програмку торент

Алексей Шишов

utorrent скачай и установи

Екатерина Бабурина

Ты наверно не мультик скачала а торент -файл ...
Он вот так выглядит ...

Его открываешь торрент-клиентом и у тебя пойдёт закачка мультика.

Ал
Альпенгольд

может ты скачала торрент файл а не мультик

Елена Ухватова

Установите K-lite кодек.

Эль

Может плеер формат не поддерживает? ? Перед закачкой смотри, что скачиваешь, какой формат, звук и т. д.
Или ты пытаешся посмотреть сам торрент файл, а не скаченый мульт)) )
Для просмотра надо сначала закачать файл привязанный к этому торренту, программой µTorrent

Улугбек Эргашев

этот файлик маленький он типа сигнального он показывает где лежит фильм, кто его раздает и получает по сети. Его надо открыть программой Mtorrent она бесплатная и начинает закачку фильма в папку, которую вы укажете в настройках программы.

Александр Терновский

так что не открывается торрент файл или мультик? если мультик - нет содеков на плеере, если тррент файл - установи программу для торрент файлов.

Денис Краснослободцев

Тебе нужно установить torrent клиент! без него не получится.