Anar Hesenli

отредактировать программу

программа называется мобаил такси она у меня в телефоне могу ли я её вытащить на пк и изменить что нада за прога? изменить например звук стандарт на свой потому что там токо стандарт

чем открывать такие проги?

Ма
Мария

Чтобы переделать прогу, ножен СПЕЦ с декомпилятором, зачастую проще новую прогу написать, чем старую переделать.. .
Возможно, что звуки там содержаться в папках, тогда просто поменять файлы с переименованем и нужным форматом, тогда прога будет опозновать звук как свой...