Ruslan

как отредактировать старый документ

Ольга Сурова

... спросила брюнетка блондинку.

Тут много вариантов.. . в зависимости от типа документа.

Дмитрий Черненко

Да, уж вопрос размыт, - чернилами, руками, отсканировать и фотожопой!...

Сергей Михайлов

время к ночи
и ни фига не смешно все это читать, ибо надоели глупости

- формат документа какой? - не размеры в сантиметрах, а тип файла
- что Вы хотите сделать?

Анна Фролова

Ластиком, ножницами, лезвием, "штрихом", скальпелем, замазкой, чернилами, карандашом, топором, пилой, ножовкой, зубилом, стамеской, ломом и т. д. Инструментов до хренища.. . 😉