Степан

Подскажите, как мне отредактировать документ в формате .pdf?

Или в какой формат мне его надо перевести, чтобы его можно было редактировать?

Оксана Меркулова

программой Abby Fine Reader распознать как текст, а потом уже можно в любом текстовом процессоре редактировать.

Екатерина Семирова

Например, foxitsoftware.com/Secure_PDF_Reader/

Ангелина Федоровых

Adobe Acrobat Pro

это родная программа для формата, а следовательно в ней можно всё

Ма
Марина

Немного отредактировать можно в "Adobe Acrobat".