Иван Асеев

как из вордовскогго документа сделать формат pdf?

созданные мной и перееменованные документы комп не читает, а другие-спокойно. что я не так делаю?

Михаил Антонов

набирай вордовскую Nuance

Елена Валерьевна

через ворд 2007

Алексей Куликов

в самом ворде это есть.... сохранить как пдф

Максим Моисеенко

Скачать Openoffice, загрузить в него документ и сохранить в pdf

Любоня

Сделать снимок документа, открыть в ABBYY FineReader и сохранить как пдф
Так и здесь можно
Есть и другие варианты, но все платное -крякай )))
В офисе тоже в 7,10, 13-ом. В опенофисе не знаю, может это и выход, самый простой и бесплатный!