Оксана

Как сделать так, чтобы pdf документ нельзя было скопировать?

Зы: я знаю, что можно заскринить и т. д. и т. п. ) Просто объясните как это сделать, очень надо! )

Спасибо! )

Стас Востриков

Скопировать можно все что угодно.
Если имеешь ввиду - нельзя редактировать и копировать внутри документа PDF,
то это есть в опциях - Adobe Acrobat - надо снять галочку с позиции
"Enable copying of text, images and other content"
Тогда скопировать содержимое файла будет невозможно.
Но есть обходные пути: Finereader! - Он может распознать текст.

До
Дображелаювсем

Никак нельзя. Всё можно скопировать.

Мария Мальнева

Если разрешено чтение, значит разрешено и копирование.

Тв
Твоя

скопировать можно все что есть на копьютере, даже что по сути нельзя можно!

Константин Ковалевский

ЫЫЫ что за бред, любой файл можно копировать