*K
*** Karri ***

Помогите преобразовать файл пдф в jpeg, чтобы я смогла отредактировать в paintЕ

открываю в адоб рэйдар. ну никак не получается копировать. там текст. ненужные слова надо "замазать"

Нинок

нужна программа

Каменный Лев

скриншот сделай да и отредактируй

Светлана Шатохина

Можно сделать кнопкой Print Scrn и сразу всатвить в Paint

Яна

а в какой проге ты открываешь пдф формат? Там должно быть инструмент "выделение" выдели всю страницу правая кнопка мыши- скопировать, а далее вставить в пэйнте

Nataly Barysheva

Юля, можете сделать это сами http://www.online-convert.com/ru

Ма
Марина.

Это называется - чесать левой ногой за правым ухом. Скачай редактор PDF и редактируй напрямую. Тем более, что при конвертировании в JPG потеряешь качество, да и в корявом Paint вряд ли сможешь что сделать.

Екатерина Шалашова

Правой кнопкой - СОхранить как изображение