Дима Тишкин

Какой программой можно массово сжать файлы пдф или преобразовать их в джвю?

Есть папка с большим числом образовательных файлов пдф высокого качества (более 20 ГБайт) . В какой программе можно сжать в виде пакетной обработки эти файлы в тот же формат пдф или переконвентировать их в другой более сжатый формат документов (к примеру в джвю) ? Интересует именно пакетная обработка (так как файлов очень много) , а не по штучное преобразование этих файлов (типа перегнать сначала в формат картинки, а потом уже создавать пдф или джвю файл из этих картинок).

Спасибо за ссылку, но программами djvu_small_v0_4_4, pdf2djvu-win32_0.7.14, pdftodjvu_le_v0_1, stduviewer, STDU Viewer, IrfanView у меня не получается массово не сжимать, не конвентировать пдф файлы. У меня виндовс 7 х64 сейчас стоит - может быть в этом загвоздка.

Ан
Аня

попробуй посмотреть здесь