Алишер Шомурадов

Какая бесплатная программа создает пдф файлы ?

Ищу бесплатную программу которая создает пдф файлы и соответствует таким требованиям:

1) вставка видео
2) вставка картинок
3) бестплатная

Михаил

PDF Creator - это бесплатная программа с открытым исходным кодом для создания документов в формате PDF, работающая в качестве виртуального принтера. Так как печать файлов поддерживается множеством различных программ, то PDFCreator можно использовать для конвертации многих форматов текстовых и графических файлов. Документы PDF, созданные при помощи программы PDFCreator, можно защитить от нежелательного просмотра и копирования множеством различных способов. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский и украинский языки. Основные возможности программы:
» Создание PDF документов из любой программы, поддерживающей печать
» Возможность шифрования документов PDF и защиты его от просмотра и печати
» Возможность отсылки файлов PDF с помощью электронной почты
» Дополнительное создание файлов в форматах PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS и EPS
» Автоматическое сохранение документов в папки с именами файлов основанными на тегах
» Объединение нескольких файлов в один файл PDF
» Возможность установки на сервер
» Бесплатное использование программы (даже для коммерческого использования)
» Многоязычный интерфейс, включая русский и украинский языки