Макс Литюшкин

Как разрезать пдф на несколько файлов

Есть каталог в пдф, из 100 страниц. Нужно из него вырезать некоторые страницы и объединить их в отдельный пдф файл. Подскажите все кто что знает. Подчеркиваю нужно не просто разрезать его, а именно вырезать и объединить в отдельный!

Вадим Шабанов

Acrobat PRO - просто удаляешь лишние страницы и все, клавиша Delеte на клавиатуре, и сохраняешь.
Увеличить

Калян Пятьдесятвторой

Acrobat Pro эт хорошо.... Это круто.... Только не нужно... .
Есть простенькая, лёгенькая, бесплатненькая программка, называется PDF-XCange Viewer, и делает она всё то- же самое, что и акробат (ну, почти всё)

Есть два путя.
1) Извлечь нужные страницы в отдельные файлы, о потом объединить их в один.

2) Просто удалить нафиг ненужные страницы и оставить только те, которые нужны.

Елена Голикова

PDF-Tools 4
разрезай пдф на несколько файлов и объединяй в отдельный

Александр

Испотльзуй Ирфан

it
itavarov

открыть файл в Acrobat Pro - Документ - Вырезать страницы и сохранить как отдельные файлы. Затем также в Акробате эти страницы соединить в окне Документ в единый новый файл

Роман Чеберя

В Акробате открываешь документ, вырезаешь нужные тебе страницы и сохраняешь в отдельном файле. Собственно, так же, как и в Word...